ДОМЕН ПРОДАЁТСЯ. kolazko@yandex.ru

Консультации и вызов мастера
(ежедневно с 8 до 22)

Отправить заявку
Срок изготовления двери - 3 дня!
Гарантия на изделие и установку
МЫ В СОЦСЕТЯХ    
Отправить заявку

Блог

09.03.2018 Двери в квартиру с шумоизоляцией и теплоизоляцией Как выбрать металлическую дверь в квартиру с теплоизоляцией и шумоизоляцией в Москве? Каким параметрам должны соответствовать входные двери для квартир с улучшенными свойствами звуко и теплоизоляции? На эти и другие вопросы отвечают сотрудники компании "КомфортЛок"
25.11.2017 Как выбрать металлические двери в квартиру?

Не знаете как подобрать дверь в квартиру? Наша информация поможет Вам определиться с выбором правильной стальной входной дверью в квартиру.

25.11.2017 Где купить утепленные металлические двери в тамбур? Где и как купить утепленные металлические входные двери в тамбур? Рекомендуют специалисты.
09.10.2017 Двери входные с видео домофоном Решили купить дверь с современными системами контроля доступа? Мы предлагаем рассмотреть варианты железных дверей с видео экраном, видеодомофоном, биометрическими замками и другими системами и запорными устройствами.
05.10.2017 Цены на входные двери в квартиру в Москве Как выбрать двери в квартиру, по доступным ценам, с отличным качеством. На чем не стоит экономить оформляя покупку. Как формируется ценник? Не всегда за ценой скрывается качество входной двери.
Каталог дверей




Подбор двери
Выберите материал и тип отделки
МДФ
Отделка МДФМеталлические двери с отделкой мдф это по настоящему престижная визитная карточка Вашего дома.
Ламинат
Отделка ламинатомЭстетичный внешний вид, имитирующий древесные пароды дерева.
Порошковое напыление
Порошковый окрасПрекрасный внешний вид двери и долговечность покрытия.
Винилискожа
Отделка винилискожейСовременный и часто используемый материал, который применяется для отделки металлических дверей.
Массив дуба
Отделка массива дубаПревосходный дизайн, в составлении которого используется массив натурального дерева - это великолепный вариант элитного класса.
Выберите свой ценовой диапазон
от   до
Вверх
Полная версия